Помогите в решении проблемы
Хочу открыть свой бизнес предоставляющий услуги по оформлению интерьера жилого помещения и услуги художественного характера.
во.
В какой срок налоговая рассмотрит заявку для регистрации Патентной системы налогообложения?
Какие документы нужны для оформления заявки?
, Костя Березин, г. Усинск
Роман Янушко
Здравствуйте! Если в Вашем регионе действует патентная система налогообложения в отношении вида деятельности, который Вы собираетесь осуществлять, то для перехода на патент достаточно подать заявление. Сделать это можно при регистрации ИП.