Здравствуйте меня зовут Адхам на файл который я вам отправлял это депортации или запрет

  • IMG-20260505-WA0143
    .jpg
, Адхам, г. Москва

Здравствуйте.

Это — депортация с запретом Вам въезда в нашу страну.

Почему, кто и когда установил Вам запрет, мы посмотреть и узнать не можем, это можете сделать только Вы через российское консульство в Вашей стране или отправив запрос в миграционную службу России по почте.

Средняя стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию начинается от 500000 рублей по 100% предоплате услуги, при этом никаких гарантий Вам никто и никогда давать не будет.

У вас стоит запрет на въезд на территорию РФ. Вам нужно знать причину запрета.

Устанавливать запрет могут разные ведомства: МВД, ФСБ, СВР, МИД, Минобороны, ФТС, ФСИН, Росфинмониторинг.

Адхам
Клиент, г. Москва
Как я могу узнат это