После госпиталя жду ввк с эндопротезом вижу недожидаются люди

После госпиталя жду ввк с эндопротезом

вижу недожидаются люди

, Сергей, г. Москва

С эндопротезом после тяжёлого ранения категория годности — обычно «Д» (не годен) или «В» (ограниченно годен). Окончательное решение зависит от того, насколько сохранилась функция конечности .

Вас должны освидетельствовать в госпитале — это обязанность начальника госпиталя. Но из-за очередей процесс действительно затягивается.

Если совсем невмоготу ждать — подавайте рапорт командиру части (или начальнику госпиталя) с требованием направить на ВВК. Не помогло — жалуйтесь в военную прокуратуру, это работает .

Если понадобится помощь с рапортом или жалобой — обращайтесь, я подскажу.