Здравствуйте, в ноябре 2025 года совершили наезд на шлагбаум нашего дома(есть видео доказательства) после чего

здравствуйте, в ноябре 2025 года совершили наезд на шлагбаум нашего дома(есть видео доказательства) после чего ук вынес документ о ремонте шлагбаума и оплату на него, мы его успешно оплатили и его починили привели в рабочее состояние, но сейчас физ лицо как управ дом хочет чтобы мы еще выполнили рекомендацию по замене тумбы шлагбаума на приличную сумму, спустя почти пол года, считаю, что это ненормально

  • IMG_0764
    .jpeg
, Эмиль, г. Москва

Здравствуйте,

в ноябре 2025 года совершили наезд на шлагбаум нашего дома(есть видео доказательства) после чего ук вынес документ о ремонте шлагбаума и оплату на него, мы его успешно оплатили и его починили привели в рабочее состояние, но сейчас физ лицо как управ дом хочет чтобы мы еще выполнили рекомендацию по замене тумбы шлагбаума на приличную сумму, спустя почти пол года, считаю, что это ненормально

Наезд на шлагбаум вообще то это ДТП, нужно было сообщить в полицию., ГИБДД.

Что касается дополнительных затрат на тумбу и прочее, то это должны решить сами собственники дома на общем собрании.