А в итоге забрали на борт, что делать?
Здравствуйте,мой гражданский муж военнослужащий по контракту,идёт на списание по зрению,было ранение,проходил врачей и должен был лечь в госпиталь,но начмед его записал на борт и он уехал.Все документы есть,по идее у него категория В красная или Д должны были поставить,так говорили врачи.А в итоге забрали на борт,что делать?
, Екатерина, г. Сочи
Екатерина, если у Вас еще нет заключения ВВК, то по какому вопросу Вы обращались в прокуратуру и в чем Вам не помогли?