Мой аккаунт заблокировали причину точную не знаю не могу уточнить и завершить аренду не получается

Мой аккаунт заблокировали причину точную не знаю не могу уточнить и завершить аренду не получается.

  • Screenshot_20260517-095445
    .jpg
, Aziz, г. Москва

 Что делать и как восстановить доступ

Вам необходимо аргументированно и доказательно обратиться в службу поддержки. Вот пошаговый план действий:

1. Используйте официальную форму поддержки. Перейдите на страницу support.funpay.com/hc/ru/requests/new  и создайте запрос (тикет) с пометкой «Проблема с аккаунтом FunPay».
2. Предоставьте максимум доказательств. В сообщении напишите, что вы не понимаете причину блокировки и требуете её разъяснить. Также укажите на свою добросовестность: сколько времени вы на площадке, количество успешных сделок, положительные отзывы. Приложите скриншоты переписки с покупателем (если есть), а также подтверждения выполнения заказа или оказания услуги.
3. Предложите решение. В зависимости от сути претензии, вы можете предложить:
   · Выполнить заказ заново, если услуга не была оказана качественно.
   · Отменить заказ и вернуть деньги, если так будет угодно покупателю.
   · Договориться разделить сумму заказа, если часть услуги была оказана .

Вы также имеете полное право запросить у поддержки суть претензии от покупателя. Без этого вы не сможете эффективно защищать свои интересы, так как не знаете, в чем именно вас обвиняют .

Если диалог с поддержкой не принесет результатов, следующая инстанция — письменная претензия на юридический адрес FunPay. Обычно она действует эффективнее обращений в техподдержку .

Если вам нужна помощь в составлении такого обращения, я могу подготовить для вас текст. Обращайтесь.

Aziz
Клиент, г. Москва
Я говорю про каршеринг в приложении делимобил