Ппредоставление жилья

Мы в разводе с 17 июня 2014. В совместном браке 2 -е детей одной из которых 3.9 лет второй 11 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Официально не трудоустроена. Проживаем в квартире подаренной ему много лет назад бабушкой(дарственная). В квартире прописаны бывший муж и законный владелец и несовершеннолетние дети. Я мама детей прописан на в изначально в квартире родителей. Можем ли мы проживать на данной территории с детьми , до тех пор, пока отец детей не предоставит жилье детям? Тк по решению суда при разводе остаются проживать с матерью. Тобишь со мной. И как долго мы можем проживать здесь , если позволяет возможность?

, наталья, г. Самара
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Наталья не обольщайтесь что он вам предоставит жилье на своей практике еще ни одного бывшего не обязали предоставить жилье детям. дети имеют право проживать в квартире а вы нет.