Какие нужны документы чтоб часть дома пере оформить от брата к сестре?

у нас есть дом в котором прописана вся семья.собственниками является мать и брат который сидит.я хочу часть брата пере оформить на себя.он мне сделает куплю продажи.какие мне нужны для этого документы?

, Любовь, п. Тула
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Договор купли продажи составляете с братом и далее подаете документы в Росреестр, сам договор в трех экземплярах, гос пошлину, отказ матери от преимущественного права покупки доли, кадастровый паспорт можно приложить если есть. в принципе это базовый пакет, дальше уже на усмотрение государственного регистратора имеет право запросить иные докуметы на свое усмотрение