Выплата неустойки за несвоовременный ответ
Здравствуйте я написал претензию в магазин на товар 2 августа 2013 г. ответ на претензию получил лишь 5 декабря 2013г.
Дата в ответе по претензии стоит от 11 августа 2013г.
При получении ответа по претензии я дописал ручкой что ответ получил 5 декабря 2013г.,что сервисный специалист подтвердил своей росписью и печатью на моем ответе. Вправе ли я рассчитывать на выплату мне неустойки за несвоевременный ответ магазина по моей претензии?
, Виталий, г. Москва
Илья Антонов
Виталий, я считаю, что нужно разобраться в деле подробней, возможно имеются основания для получения неустойки и других санкций… Все варианты можно определить ознакомившись с обстоятельствами дела при личной беседе.