Проблема с выпиской зарегистрированых на моей жилплощади лиц

Обратилась в суд с искавым заевлением на лиц которые прописаны на моей жиплощади которы в даный момент там не проживают их место проживанее мне не известно.

За время проживанее даные лица жилищно комунальные услуги не оплачивали .

Суд в иске отказал сылаясь на те обстоятельства что я не указала конкретное место проживание даных лиц и контактного телефона .

Что делать и правомерные действия со сторыны гос служащих ?

, Света, г. Саратов
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Вы должны были указать адрес регистрации (т.е. Ваш адрес). Что касается номера телефона — то можете указать, что данные Вам неизвестны. Суд скорее всего не отказал, а оставил иск без движения, пока не будут устранены недостатки.

Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

надо было указать свой адрес. и вынесли бы заочное решение. вынесли решение об отказе или определение без движения?