Клиент на платит по договору поставки
Клиент не оплачивает задоженность в течении 150 дней, есть способ повлиять на него? какой список документов необходим для подачи искового заявления?
, Майя, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Здравствуйте! Напишите кем являетесь вы (ООО, ИП) и клиент, от этого зависит пакет документов. Изначально необходимо (желательно) направить претензию о погашении долга и неустойки за просрочку.