Здравствуйте можно спросить постоянно переписка я тут не живёт другой квартира как штраф будет?

Здравствуйте можно спросить постоянно переписка я тут не живёт другой квартира как штраф будет ?

, Дил, г. Чита

Добрый день!

Штрафы обычно приходят в виде письменного постановления, которое может быть вручено гражданину лично, отправлено по почте или через электронные сервисы, если у гражданина есть доступ к личному кабинету на портале госуслуг.

Также Граждане могут получать уведомления о штрафах через портал госуслуг или мобильные приложения, что позволяет оперативно отслеживать наличие штрафов.