Договор подделан, он выгодоприобретатель, но почему не обвиняют его?

Здравствуйте!

Бывший молодой человек переоформил мой автомобиль без моего ведома и продал.Договор купли продажи подделан, прошла почерковедческую экспертизу-доказано, что подпись не моя.На данный момент возбуждены уголовные дела по ст.327 и ст. 159 ч.3, но ни в одном из дел бывший не указан как подозреваемый. Дела приостанавливают почти год, ссылаясь на "неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана и злоупотреблением доверия похитил мое имущество". Договор подделан, он выгодоприобретатель, но почему не обвиняют его?

, Маргарита, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут