Председатель правления вынес на голосование вопрос следующего содержания: "Наделить Правление ТСЖ
Председатель правления вынес на голосование вопрос следующего содержания: "Наделить Правление ТСЖ полномочиями на принятие решений от имени и в интересах собственников помещений в МКД на определение условий заключения и изменения договоров с подрядными организациями, за исключением договоров на оказание дополнительных услуг, путём включения изменений в смету и автоматической реализации с момента принятия решения Правлением, с последующим её утверждением на общем собрании членов товарищества." Таким образом, "автоматическая реализация" позволяет правлению в одностороннем порядке выбирать работы, бюджет и проводить их. После исполнения работ оспорить будет сложно. Законно ли это?