Пришло письмо о квартире, которую я должна была как получить дите сирота, но сказали ошибка в листе

пришло письмо о квартире, которую я должна была как получить дите сирота, но сказали ошибка в листе исполнительном допущена судом, и теперь пока его изменят, потом начнется дело, сказали денбги на квартиру выделят в следующем году, а я выпускаюсь через месяц буквально

мне всего 18

  • IMG-20260521-WA0001
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут