Обязан ли я
Уволен с военной службы по ошм 19 марта 2014 с оставлением в списках части, так как не обеспечен жильём.Обязан ли я выходить на службу каждый день или раз в 10 дней? спасибо
, Евгений, г. Владивосток
владимир матвеев
Вы обязаны выходить на службу, командир обязан определить Вам обязанности которые Вы должны выполнять, если командир не определил обязанности, то Вы обязаны пребывать на развод и получать задачу которую должны выполнять, если задачи не поставлены с разрешения того начальника который за Вас отвечает убывать со службы. До момента исключения из списков части Вы военнослужащий и получаете денежное довольствие, пользуетесь всеми правами и льготами как военнослужащий.