Как вернуть деньги, если исполнитель взял оплату и перестал выходить на связь?

Здравствуйте вопрос прост, деньги получил, ничего не сделал, связь всю отрубил, скрывается, помогите вернуть деньги

, Олег, г. Оренбург

Здравствуйте, Олег!

Вопрос прост, но непонятен.
Кто получил, как получил и пр?

Олег
Клиент, г. Оренбург
Здравствуйте, некий Всеволод, обманным путём, якобы владеет магией, завладел деньги в сумме 7тыс рублей, и пропал, на связь не выходит