У меня анулировали внж 17апреля приехала назад в Рф 24апреля, пришла подавать на гражданство а мне сказали
Здравствуйте!у меня анулировали внж 17апреля приехала назад в Рф 24апреля,пришла подавать на гражданство а мне сказали анулированно ,хотя находясь в Казахстане я писала письмо в органы МВД о приостановке гражданство ,что делать в этой ситуации,можно ли оспорить ,и анулировали якобы за несвоевременную сдачу диклорации ,хотя в том году я штраф оплатила
Тогда придется оспорить в суде.