На меня взят кредит без моего участия

на меня оформлен кредит ,он полностью выплачен с просрочками.я этот кредит не брал,в это время ,когда он был взят я служил в армии,на кого мне подавать заявление,чтобы его убрали из моей кредитной истории

, александр, г. Омск
Вадим Красовский
Юрист, г. Воронеж

Вам надо написать заявление в ближайшем отделении полиции по факту нарушения ст.159. мошенничество, в котором надо подробно описать сложившуюся ситуацию. Органы возбудят уголовное дело, истребуют ваше кредитное дело из банка в котором оформлялся кредит, установят по каким документам и огда он получался, и как только вы докажете что кредит брали не вы, банк отправит информацию в бки и в базе удалят этот кредит