Нужно ли продливать каско при автокредитовании?
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.Суть такая,машина находится в автокредите. Первый год каска была,подошел срок ее продливать. Но обязательно ли это надо делать. В договоре по предоставлению кредита не сказано о том что это нужно делать обязательно, и в особых условиях сказано,что это решение является добровольным.А так же можете подсказать, в чем отличии дкаско от каско?
, Кристина, г. Красноярск