Возможные операции с недвижимостью без паспорта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Мой муж недавно здорово напился в ресторане. Ничего не помнит. Говорит вроде повздорил там с кем-то.
Ну, вроде бы ладно, с кем не бывает, но начитались в интернете всякого!
Теперь он думает, что может даже вроде бы там что-то подписал (точно не помнит)
Мы очень боимся, мог ли он там кому-нибудь отписать что-нибудь в таком состоянии из недвижимости (на него 2 квартиры оформлены) или еще какую глупость
сделать (доверенность на распоряжение квартиры, дарственную, расписки и т.д.) могли ли его в таком виде к нотариусу свозить?
У него из документов была только какая-то членская книжка (там только Ф.И.О), ни паспорта ни других документов с собой не было (но паспортные данные он помнит)
Также были с собой ключи от квартиры и дома никого не было
И еще, мы недавно женаты, совместно нажитого имущества нет, а в квартире, где мы живем, прописан он один
Уже не знаем, что и думать и делать - вдруг сейчас придут выселять...
Помогите пожалуйста!
К комментарию Ирины.
он даже нотариально не удостоверил сделку
сделки с недвижимостью не подлежат нотариальному заверению. Это только собираются сделать.
Соглашусь с коллегами, однако все-таки существует один вид договоров
При этом нужно учесть, что получается во время нахождения мужа в ресторане покуда он употреблял (1) нашелся человек (как говориться, в нужное время и в нужном месте), который (2) оперативно всё сообразил, (3) решил пойти на преступление и (4) оперативно состряпал все документы (договор найма, купли-продажи жилого помещения, (5) свозил мужа к нотариусу или привет нотариуса в ресторан)....