Что делать, если отец совершает насильственные действия сексуального характера?
ко мне подошёл отец снял трусы и начал крутить писюном сзади меня мне очень страшно что делать.
, DAEAWDA DAWDAWDA, с/п. Архангельское
Здравствуйте, подскажите ваш возраст? Какие действия были предприняты со стороны отца по отношению к вам? Давайте перейдем в чат для более глобального разбора вашего вопроса. В данном вопросе мало информации, возможен состав преступления.