Отменить подписку автодосье заебаили наху

, Денис, г. Пермь

Да, подписку нужно срочно отключать, а уже списанные деньги можно требовать обратно, особенно если списания продолжаются после отказа или подписка была подключена без понятного согласия.

У «Автодосье» есть отдельная страница отмены подписки по карте: нужно указать первые 6 и последние 4 цифры карты, а также срок действия карты; поддержка указана через avtodossie@yandex.ru.  По Закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от платной услуги в любое время, а исполнитель может удержать только реально понесённые и доказанные расходы. Если после отказа деньги продолжают списывать, это уже основание требовать возврат и блокировать автоплатёж через банк.

Что делать:

Зайдите на страницу отмены подписки «Автодосье» и отключите её. Обязательно сделайте скрин результата.
Напишите в поддержку: «Отказываюсь от подписки, требую отключить автопродление, удалить платёжные данные и вернуть списанные денежные средства».
В приложении банка откройте операцию списания и отключите автоплатёж/подписку, если такая кнопка есть.
Если списания не прекратятся — заблокируйте интернет-платежи по карте или перевыпустите карту.
По уже списанным суммам подайте в банк заявление о спорной операции и приложите скрины отмены, переписку и чек списания.
Важно: не вводите нигде полный номер карты, CVV-код и коды из СМС. Для отмены обычно достаточно неполных реквизитов карты, а коды подтверждения могут дать доступ к новым списаниям.

Сколько именно уже списали и когда было последнее списание?