Право на отпуск
Имею ли я право на отпуск после декретного отпуск, если я брала отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и вышла на работу по достижению ребенком 2 летнего возраста? До декрета я была в отпуске, а после не отработала и месяца, но мне нужно ехать на лечение ребенка в другую область.
, Елена, г. Лесной
Анастасия Сикисова
Елена, к сожалению право на ежегодный оплачиваемый отпуск у Вас еще не возникло. Вы вправе снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и снова выйти из него по необходимости