Добрый вечер!Есть ли в трудовом кодексе нормативы по покосу травы работниками предприятия
Добрый вечер!Есть ли в трудовом кодексе нормативы по покосу травы работниками предприятия?
, Наталья, г. Иркутск
Здравствуйте, Наталья!
В Трудовом кодексе отсутствуют специальные нормативы по покосу травы, поэтому такая работа оформляется либо как дополнительная обязанность с письменного согласия и доплатой, либо через договор гражданско-правового характера, а условия выполнения и оплаты определяются локальными актами работодателя в соответствии со статьей 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.