Договор долевого участия
Здравствуйте у меня в договоре долевого участия доверенное лицо от застройщика по доверенности места ген директора, вот год выдачи паспорта не правильно написана место 14.09.2002г. Написано 14.09.2003г. в договоре, остальное все точно написан в далнейшем может ли застройщик признать договор недействительным через суд. Спасибо
, Артем, г. Ногинск
Алексей Скрипов
Нет данные ошибки не являются основанием для признания договора недействительным. Для успокоения обратитесь к застройщику для внесения изменений/исправлений в договор и зарегистрируйте доп.соглашение.