Добрый день, у ребёнка 4 лет компрессионный перелом позвонка, я на больничном с еим месяц, но поликлиника
Добрый день, у ребёнка 4 лет компрессионный перелом позвонка,я на больничном с еим месяц,но поликлиника хочет закрыть бл,в связи с тем, что никакого лечения ребёнок не получает,при том что ортопедом рекомендованы постельный режим и минимальная вертикализация(по необходимости 3-4 часа в сутки). Сидеть,прыгать, бегать нельзя. Насколько правомерно, подскажите пожалуйста