Здравствуйте, сколько стоит 1/4доля в моём доме
Здравствуйте
Для того чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, необходим адрес дома. Также стоит учитывать, что если земельный участок в собственности, то дом не может отчуждаться без земельного участка.
Чтобы сориентироваться по кадастровой стоимости (её в какой то момент слегка приблизили к рыночной), можете посмотреть на сайте Росреестра — rosreestr.gov.ru. Там необходимо вбить кадастровый номер дома, или адрес, Вы сможете понять кадастровую стоимость всего дома (соответственно разделите на 4 и узнаете кадастровую стоимость 1/4).
Для уточнения рыночной стоимости посмотрите похожие по техническим характеристикам предложения в районе местонахождения Вашего дома.
Так Вы сможете ориентироваться на рыночную и кадастровую стоимость и понимать примерную стоимость 1/4 дома.
С уважением.