Мой иск оставили без движения, я исправил иск и хочу его подать с ходатайством об исправлении
Здравствуйте! Мой иск оставили без движения, я исправил иск и хочу его подать с ходатайством об исправлении. Такой вопрос какую дату ставить в конце иска когда я буду его подписывать(дату когда подавал старый иск или надо актуальную дату написать)? И еще один вопрос в приложении документах в ходатайстве нужно ли писать "исправленный иск" или можно ничего не писать? Спасибо заранее за ответ!