8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте прошел ввк Поставили категорию Г 60.Приехал в часть отправили в Луганск на пвд.что делать к кому обратиться

Здравствуйте прошел ввк Поставили категорию Г 60.Приехал в часть отправили в Луганск на пвд.что делать к кому обратиться.

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, категория годности «Г» является временной и присваивается при заболеваниях, требующих лечения и наблюдения. После истечения срока отсрочки гражданин проходит повторное освидетельствование.

Статья 60 в Расписании болезней (Приложение к Постановлению Правительства РФ №565) определяет, годен ли к службе призывник с грыжей.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! Муж действующий офицер не мобилизованный был в зоне СВО получил тяжёлое ранение, после восстановления прош
Здравствуйте! Муж действующий офицер не мобилизованный был в зоне СВО получил тяжёлое ранение, после восстановления прошел ВВК поставили категорию Б годен с незначительными ограничениями. В анамнезе есть еще псориатический артрит установленный диагноз, 3 года находимся на препаратах ежедневно пьём обезболивающее. Скажите пожалуйста как можно уволится и есть ли шанс?
, вопрос №4970905, алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой брат с 2023 г на сво три ранения после первого ранения поставили категорию в с красной
Здравствуйте, мой брат с 2023 г на сво три ранения после первого ранения поставили категорию в с красной печатью, его не уволили и отправили на штурм, четвертый раз его послали на задание и он теперь бп с 24.02.2026 , статус не меняется ждите это всё что они говорят, ДНК в базе есть , что нам делать дальше?
, вопрос №4970282, Эльмира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте после ранения и госпитализации прошел ввк поставили легкое увечье ранение почему мне пришло на счет 100000
Здравствуйте после ранения и госпитализации прошел ввк поставили легкое увечье ранение почему мне пришло на счет 100000 а не 1000000 выплат.уменя же не стоит иные трамвы.подскажите пожалуйста
, вопрос №4969847, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Супруг получил ранение 20.12.2025 года,фото документа прилагаю.Была присвоена категория Г.По прибытию посл
Здравствуйте. Супруг получил ранение 20.12.2025 года,фото документа прилагаю.Была присвоена категория Г.По прибытию после отпуска по болезни 90 суток в часть, начал проходить врачей.Врач травматолог вчера написал ему в карте, что супруг в лечении не нуждается. Рекомендовано:ношение спортивной обуви(кросовки), ношение ортопедических стелек. Без направления на ВВК! Какая категория годности положена по последней рентгенографии, сделанной у них?
, вопрос №4966884, Светлана, г. Михайловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
В госпитале ВВК поставило категорию Д, отправили на подтверждение в ЦВВК, сколько это будет длиться, категория Д установлена в связи с ампутацией правой ноги
В госпитале ВВК поставило категорию Д, отправили на подтверждение в ЦВВК, сколько это будет длиться, категория Д установлена в связи с ампутацией правой ноги
, вопрос №4964144, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2026