Призовут ли в армию из вуза, поступившего во второй раз
В 2012 году я окончил школу и поступил в своем городе на бюджет в университет на исторический факультет! В сентябре мне исполнилось 18, соответственно я получил отсрочку от армии ! Проучился успешно два года и в 2014 году поступил во вгик в Москву на бюджет, проходил все творческие испытания и вот рекомендован к зачислению, предоставляют общежитие!!!мечта сбылась! Планирую отчислится из универа ( получается после 2 курса), и передать подлинник аттестата во вгик! Но вопрос что меня ждет с армией, будет ли мне предоставлена отсрочка, или я ее право уже исчерпал? И что мне делать? На руках у меня приписное, которое я сдаю во вгик и меня сразу забирают в армию? С первого курса? Мне даже академический отпуск не дадут ( с первого курса нельзя)! Как быть подскажите!!!! Такой шанс бывает редко!!! Я не могу его не использовать!
Спасибо, за ответ! Но перевод на 1 курс невозможен, во вгике сказали, со 2 курса на 1 не переводят! Так что перевод мне все равно не подошел бы!
Значит
если хотите учиться во ВГИК