Расход с мужем

Здравствуйте, планируем развестись с мужем, он работает, а я нет.У нас общий ребенок 2 года.Что будет с ребенком после развода, его у меня отнимут? Я ведь нетрудоустроена.

И меняет ли ситуацию брадикардия с другим мужчиной? Он готов усыновить моего ребенка и обеспечивать семью.

Подскажите пожалуйста, как мне поступить чтобы не отняли ребенка?

, Екатерина, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Отнять ребёнка не просто так. При инициации развода Вы можете одновременно определиться с порядком общения с ребёнком и с местом его проживания, а также подать иск на взыскание алиментов на ребёнка и на Вас до достижения ребёнком возраста 3 года.

Вы получаете пособие на ребёнка? Имеется ли у Вас в собственности жилье?

Для усыновления ребёнка необходимо лишить родительских прав его отца. Здесь всё не так просто...

И «брадикардия» — это заболевание сердца… сниженный ритм сердцебиения...