И сколько снимут денег при аресте, если должен 54000, а зп 70000?

Я как участник СВО, приостановил ИП, сняли арест в одном банке, не в другом банке сняли один арест, а другой арест оставили, хотя взыскание отменили. Как отменить арест? И сколько снимут денег при аресте, если должен 54000, а зп 70000?

, Игорь, г. Москва