Если нет кворума на собрании снт дважды для переизбрания председателя, как переизбрать председателя

, Nina, г. Москва

В случае, когда на очном собрании кворума не хватило дважды, законом (ч. 23 ст. 17 Закона № 217-ФЗ) предусмотрено завершить решение вопроса очно-заочным голосованием.Посмотрите устав, в нем может бытть прописан  порядок очно-заочного голосования.

Если мой ответ вам помог, пожалуйста, оцените его. Если вам потребуется помощь с составлением запроса, обращения или жалобы, обращайтесь через платформу.