Законны ли такие действия врача?
Здравствуйте. Я записался в поликлинике через гос услуги к врачу психиатру-наркологу (записи просто к врачу-психиатру там нет), мне отказали в повторном приеме и выдаче нового рецепта на антидепрессант (диагноз F41
2), изначально месяц назад я записывался как к врачу-психиатру, он сказал, что надо записываться так же и только через регистратуру, но ближайшая запись только через неделю, это время получается будет вынужденный перерыв в приеме антидепрессанта(СИОЗС), в нашей поликлинике врач-психиатр и врач-психиатр-нарколог это один и тот же человек.
Законны ли такие действия врача?
, Никита, г. Иркутск