Здравствуйте, я живу в ЛНР, мой ребёнок занимается плаванием, каждый год мы ездим на сборы в Евпаторию, в этом

Здравствуйте, я живу в ЛНР ,мой ребёнок занимается плаванием,каждый год мы ездим на сборы в Евпаторию,в этом году мы тоже забронировали командой путевки , но поехать не можем так как обострились военные действия, закрыт крымский мост и в Крыму не безопасно, скажите по договору мы можем вернуть деньги ?заезд 26 числа

  • IMG_20260610_182012_406
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут