Кстати в марте протокол за езду без шлема выписывали, он на это как то повлияет?
Здравствуйте! Сегодня оштрафофали по 13.6 12.7 ч.1 , 12.3 ч.1 коап рф , и за то что без страховки был ещё, кароче оформили по полной, хотя сказали изначально оштрафуют только за шлем и страховку, потом когда расписался узнаю, что выписали 4 штрафа аж и один от 5 до 15 тыщ., в общем ушёл матюкаясь в их сторону за то, что обманули... что делать? теперь на 15000 оштрафуют или как? кстати в марте протокол за езду без шлема выписывали, он на это как то повлияет?
, Алексей, Краснодон