Я военнослужащий ВНГ РФ, контракт заключён до 19.12.2026 года, хотелось уточнить могу ли я уволиться по 580 Указу в
Добрый вечер! Я военнослужащий ВНГ РФ, контракт заключён до 19.12.2026 года , хотелось уточнить могу ли я уволиться по 580 Указу в исключительных случаях если член семьи имеет 3 группу инвалидности бесрочное (рабочую), справка о составе семьи есть, где я и мама - инвалид 3 группы, отец умер год назад ! Службу прохожу в другом регионе, перевода нет домой, так как нет на территории области вч ВНГ
Тогда выше уже указал что однозначно что то заключить невозможно, так как имено АК части будет решать вопрос об искючитлеьности причин