Или уже можно ни на что не рассчитывать?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какие пособия может рассчитывать мой ребенок.Проживаем в Тверской области, я (мать) обучаюсь на очно-заочном отделении. Не оформляла самозанятость.
Отец обучался очно до этого месяца ( включительно) . Сейчас вышел на работу (зп-60 тыс)
В едином пособии отказ из-за моей формы обучения и отсутствия доходов за 6 месяцев . Может мне можно встать на учет по безработице для одобрения ЕП? Или уже можно ни на что не рассчитывать?
Помогите, пожалуйста, разобраться
, Вероника, г. Тверь