Здравствуйте я использовал военную ипотеку НИС и меня увольняют по составлению здоровье через ВВК поставили категорию годности В придется мне возвращать деньги.
Здравствуйте .
Кукую категорию годности мне могут поставлена при эндопротезирование левого плечевого сустава ?
И можно ли во время отпуска пройти ввк на категорию гтдности не в части
Так как в части могут его вообще не провести или поставить категорию годности не объяктивную .
Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащий с 2012 года нахожусь на сво,в данное время привезли в госпиталь ставят диагноз ( серонеготивный спонделиартрит,негативны спондилит,HLA B12, двухсторонний сакролейт, двухсторонний коксит). Как мне поступить с таким диагнозом ( какую категорию годности ставят?) . Военную ипотеку не брал стою в Накопительной системе,могу ли я забрать эти деньги и при каких условиях?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какую категорию годности присвоят срочнику?
2 степень поперечного плоскостопия обеих ног, вальгус обеих ног 2 ст.. Продольное плоскостопие 2 степени обеих ног. Деформирующий артроз таранно- ладьевидных суставов обеих ног 2 ст.. Артроз плюснефаланговых суставов обеих стоп 1 степени.