Как часто может пристав назначать сбор по исполнительному производству?
Как часто может пристав назначать сбор по исполнительному производству? У меня с 2013 года висит исполнительное производство у приставов, плачу по мере возможности, а долг растёт.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста пришло исполнительное производство на мою фамилию, на сайте фссп нету никаких долгов исполнительное производство 12.08.2021год, могу ли я не оплачивать данное производство, невозможно дозвониться на данный номер пристава.
Здравствуйте. Два года назад я прошла процедуру банкротства. Сегодня зашла на Госуслуги и увидела долг в 192000 и много писем от пристава. Там присутствует такое предложение"Окончание исполнительного производства по основному долгу не отменяет исполнительский сбор". Законны ли действия пристава?
Здравствуйте, исполнительный производства были щакрыты в мае 2024 и в сентябре 2025 ст46 сейчас пришли исполнительный сборы за 21, 22,23,24,и 25 год законно ли это
Здравствуйте погасил задолженности по исполнительному производству и тут навалилось 27 писем исполнительного сбора это как понимать? Можете подсказать пожалуйста на 111 тысяч исполнительных сборов начиная с 2022 года
Добрый день. Такая ситуация: В прошлом у меня были исполнительные производства по ЖКХ, я их не оплачивала, через время и закрыли сами приставы, плюс закрыли все дела о исполнительных сборах, которые прилагались к тем ИП. Прошло время, вчера я открываю госуслуги и у меня в платежах 11 начислений исполнительных сборов по старым, закрытым делам, но никаких документов на эти исполнительные сборы нет (скрин для примера прилагаю, таких плашек с исполнительными сборами 11). Вопрос в том, могут ли приставы начислять исполнительный сбор повторно после закрытия ИП и, соответственно, исполнительно сбора по этому ИП?