Обвиняемый ударил топором моего отца по голове, который упал без сознания, ему небыла оказана помощь и он через несколько дней скончался в больнице

Добрый день! Менятзовут Татьяна! Подскажите какую сумму морального вреда можно потребовать с обвиняеиого по ч. 4 ст. 111 УК РФ? Обвиняемый ударил топором моего отца по голове, который упал без сознания, ему небыла оказана помощь и он через несколько дней скончался в больнице

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут