Если она избавится от своей недвижимости (продаст, подарит), то с какого момента вышеупомянутый дом станет
Добрый день! Собираюсь продать дом, оформленный на меня, срок владения 4 года. У супруги есть другая недвижимость, оформленная на нее в браке. Если она избавится от своей недвижимости (продаст, подарит), то с какого момента вышеупомянутый дом станет единственным жильем и на него будет распространяться положение о 3 годах владения, и таким образом он будет освобожден от уплаты налога при продаже?
, Алексей, г. Москва