Здравствуйте, подскажите прохожу стадию банкротства, в мае прошел первый суд, и началось реализация
Здравствуйте, подскажите прохожу стадию банкротства, в мае прошел первый суд, и началось реализация имущества, но выплаты я получила в июне зп, за май и июнь, подскажите заплатят ли мне за май и июнь? А так же у меня ребенок инвалид,и с работы я брала отпуск по уходу за ребенком, входят ли эти деньги в конкурсную массу?
, Анастасия, г. Москва