Курчатов был переведён сюда в 2024г из города Котовск Вопрос заключается в том что моя жена находится в

Добрый день

Я являюсь военнослужащим по контракту прохожу службу в г. Курчатов был переведён сюда в 2024г из города Котовск

Вопрос заключается в том что моя жена находится в положении и в октябре ей предстоит рожать могу ли я на основе того что у меня появится ребенок перевестись обратно домой в г. Котовск и что для этого будет нужно

, Максим, Алитус

Добрый день.

Само по себе рождение ребенка не является безусловным основанием для перевода военнослужащего к прежнему месту службы. Однако перевод возможен при наличии семейных обстоятельств и при наличии вакантной должности в воинской части по месту предполагаемого перевода (если вам дадут отношение).
Если ответ был полезен, оцените пожалуйста, нажав на +.