Курчатов был переведён сюда в 2024г из города Котовск Вопрос заключается в том что моя жена находится в
Добрый день
Я являюсь военнослужащим по контракту прохожу службу в г. Курчатов был переведён сюда в 2024г из города Котовск
Вопрос заключается в том что моя жена находится в положении и в октябре ей предстоит рожать могу ли я на основе того что у меня появится ребенок перевестись обратно домой в г. Котовск и что для этого будет нужно
, Максим, Алитус