Капитала и ипотеки, может ли бывший собственник попытаться расторгнуть договор купли продажи, если уже произошла передача права, боимся схемы Долиной

Здравствуйте , приобрели квартиру два месяца назад с помощью мат. Капитала и ипотеки , может ли бывший собственник попытаться расторгнуть договор купли продажи , если уже произошла передача права , боимся схемы Долиной

, Юлия, г. Таганрог

Здравствуйте просто так не может расторгнуть

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Константин!