Мы сдавали бумажки пол года назад, звонили недавно, сказали потеряли бумажки, (что их нету в военкомате)
здравствуйте, мой сын пошел на сво, получен ранение, приехал в отпуск, где он напился и его избили, попал в госпиталь, где скончался, родство подтвердили, (я единственный кто остался), у него не было больше родственников, выплата будет? Мы сдавали бумажки пол года назад, звонили недавно, сказали потеряли бумажки, (что их нету в военкомате)
, Данил, г. Москва