В сообществе в ВК автоматически указывается автор публикации новости поста на стене
Пришло письмо от копидефенд о нарушении авторских прав и размещении фото в группе ВК
группа создана не мной, зарегистрирована не на меня.
Это открытое сообщество косметологов, где на стене группы была предложена косметологом новость с постом из фотографий -коллаж с надписями услуг и тд - и одна из фото указана в претензии от копидефенд
если переходить по ссылкам в сообществе и контактам то попадете на сайт домен которого принадлежит не мне, но на сайте были указаны мои реквизиты ИП
Попросила их выслать ссылки где выявлены нарушения, но они не активны, так как пост удален. но у них есть скрины где этот пост был опубликован и на их скринах не видно кто автор публикации. В сообществе в ВК автоматически указывается автор публикации новости поста на стене.