Уже обращались в огрганы опеки, они выезжали к нам домой, нап сали положительный акт, отправили письмо в больницу но ребенка иак и не отдсют, все откащы от них устные, письменных отказов нет

Здравствуйте, мне второй месяц не отдают ребенка новорожденого, переводят его по разным больницам подмосковья . Уже обращались в огрганы опеки,они выезжали к нам домой, нап сали положительный акт, отправили письмо в больницу но ребенка иак и не отдсют , все откащы от них устные , письменных отказов нет

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте!

По изложенному Вами непонятно, почему не отдают, что изначально произошло. Рекомендую обратиться с заявлением в полицию и следственный комитет одновременно, а также подать жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.

Обязательно все письменно оформляйте.

Если сотались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения.

С уважением!