Здравствуйте, вот я работал в валбересе 3 4 года и хочу от туда отпускной брать, что вы скажите, налог оплачиваю договор гпх

Здравствуйте,вот я работал в валбересе 3 4 года и хочу от туда отпускной брать ,что вы скажите, налог оплачиваю договор гпх

, Сулейман, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас гражданско-правовые отношения по договору ГПХ, по договору ГПХ нет трудовых отношений, нет отпуска, нет з.п., нет подчинения трудовой дисциплине и нет нормы Трудового кодекса РФ.

Для получения отпускных, необходимо в судебном порядке признать Ваши отношения по договору ГПХ трудовыми, договор ГПХ трудовым договором.

Доброго Вам дня